Паяльник для пластиковых труб VORSKLA ПМЗ 1.7/6
Паяльник Vorskla ПМЗ 1.7/6 предназначен для спайки пластиковых и полипропиленовых труб для горячего и холодного водоснабжения. Стоит отметить скорость разогрева паяльника до нужной температуры, которое составляет всего 10 минут. Мощность данного инструмента 1700 Вт, что дает возможность разогреться подошве до 300 градусов. Данный аппарат поставляется в металлическом кейсе с 6 насадками.
Особенности:
Оптимальная мощность;
Быстрый разогрев;
Простота в использовании;
Небольшой вес;
В комплекте 6 насадок.
Комплектация:
Паяльник Vorskla ПМЗ 1.7/6, 6 насадок 20,25,32,40,50,63, подставка, паспорт, металлический кейс.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴




