Эксцентриковая шлифмашинка DWT EX03-125 DV
DWT EX03-125 DV – орбитальная (эксцентриковая) шлифовальная машина, полу-профессионального класса (Semi-Pro), с достаточным запасом мощности электродвигателя, эргономичным дизайном с регулируемой дополнительной и полноразмерной рукоятками, а также с регулятором частоты вращения и системой крепления оснастки крючок-петля («липучка»).
Шлифовальная машина оснащена высокотехнологичным электродвигателем (Номинальная 380 Вт/ Исходящая 200 Вт). Двигатель на холостом ходу развивает до 13 000 оборотов в минуту. Ротор тщательно сбалансирован в два этапа, плотная намотка двигателя обеспечила высокую мощность сохранив компактные размеры, а жаростойкий лак «бронь», обеспечивает изоляцию от абразива и пыли.
Опорная подошва («тарелка») имеет диаметр 125мм, оснащена системой крепления оснастки крючок-петля («липучка»), а профиль радиальных отверстий подошвы, унифицирован под общепринятые стандарты шлифовальных полотен. Подошва совершает движения по орбите, эксцентриситет который составляет 2мм, а частота зависит от оборотов двигателя в диапазоне 12 000-26 000 колебаний в минуту. Установка рабочей подошвы через кривошип, обеспечивает вращение свободное от приводного вала, что предотвращает чрезмерное воздействие на обрабатываемую поверхность.
Корпус изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика. Конструкция жесткая и прочная, имеет достаточно компактные размеры и эргономичный дизайн. Качество производства исключает люфты, огрехи сборки и иные дефекты. Сетевой кабель средней длины (два метра), резиновая муфта на стыке с корпусом предотвращает переламывание шнура
Двухсторонняя высокопроизводительная алюминиевая крыльчатка, создает лопастями достаточный поток для эффективного охлаждения двигателя и систему пылеотсоса через отверстия в подошве.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РУКОЯТКА – обеспечивает дополнительную точку опоры для уверенного удерживания инструмента обеими руками. Рукоятка оснащена регулируемой системой крепления.
РУКОЯТКА – основная рукоятка D-образной формы, область хвата имеет прорезиненную поверхность, что повышает комфорт и предотвращает выскальзывание.
РЕГУЛЯТОР ОБОРОТОВ – позволяет плавно настраивать частоту вращения регулировочным диском. Регулятор расположен в зоне быстрого доступа и интегрирован в «грибовидный» выступ передней части, который может служить дополнительной рукояткой, также область хвата прорезинена.
КНОПКА ПУСКА – интегрированная в зону наибольшего доступа в основной рукоятке, оснащена фиксатором включённого положения, что практично при продолжительных работах.
СИСТЕМА ПЫЛЕОТСОСА – крыльчатка обеспечивает работу системы, нагнетая поток через отверстия в опорной подошве и направляет к пылеотводному патрубку. Для обеспечения чистоты рабочего места, в комплекте идет пылесборный мешок, а также патрубок позволяет подключать шланг пылесоса.
ОСОБЕННОСТИ:
- Регулятор оборотов
- Фиксатор кнопки включения
- Встроенная система пылеотсоса
- Ударопрочный корпус
- Мягкие вставки рукояток и кнопки
- Регулируемая дополнительная рукоятка
Комплектация:
- Шлифмашина
- Пылесборник
- Шлифовальное полотно
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 кол/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка частоты колебаний | 12000-26000 кол/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 180 ₴





