Лобзик электрический Белорус ПЛЭ-1280
Лобзик электрический Белорус ПЛЭ-1280 - предназначен для распила древесных материалов, листового металла, пластмассы, гипсокартона, керамической плитки и других строительных материалов. Незаменим при вырезании замкнутых и незамкнутых фигур, применяемых для изготовления декоративных предметов в домашних условиях. Принцип работы заключается в прорезании детали, путем возвратно-поступательного движения пильного полотна, которое в свою очередь, движется за счет работы электродвигателя.
Несомненным преимуществом лобзика Белорус ПЛЭ-1280 , является скромный вес и небольшие габариты - такая комплектация позволяет подбираться к тяжело доступным местам. В зависимости от типа обрабатываемого материла, выбирается необходимая глубина реза. Для ее настройки, предусмотрен регулятор маятникового хода на 4 положения.
Мощность двигателя составляет 1280Вт, он с легкостью разгоняет пильное полотно до максимальной скорости 3000 ход/мин. Регулировка скорости хода возможна двумя путями: 1)От степени нажатия на кнопку старта - чем сильнее нажатие, тем выше скорость; 2)При помощи электронного регулятора - обеспечивает плавную настройку скорости хода полотна в диапазоне от 800 до 3000 ход/мин.
Стоит отметить, для обеспечения чистоты воздуха и рабочего места, инструмент подключается к внешнему вытяжному устройству через пылеотсасывающий патрубок(прилагается в комплекте).
Комплектация
Электролобзик, патрубок для пылесоса, пилочка, параллельный упор, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1280 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Белорус |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Регулировка оборотов (об/мин) | 800-3000 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
- Цена: 1 170 ₴



