Дрель электрическая DWT SBM-1050 DT
DWT SBM-1050 DT – высокомощная и выносливая ударная дрель, полу-профессионального класса (Semi-Pro), оснащена двухскоростным редуктором с ударным механизмом, D-образной рукояткой с мягкими вставками, электронной системой контроля частоты вращения с механической предустановкой, а также функцией реверса.
Предназначение:
Модель позволяет сверлить отверстия значительного диаметра (древесина до Ø 40/30 мм, бетон до Ø 20 мм, металл до Ø 13 мм). Прочный редуктор и оптимальное передаточное число на первой передаче, позволяют использовать в качестве дрели-миксера. Дополнительные аксессуары, позволяет использовать инструмент в стационарном режиме, а использование насадок, щеток, коронок и бит, существенно расширяет сферу применения.
Дрель оснащена высокомощным электродвигателем 1050. Ротор сбалансирован в два этапа, имеет усиленный штихтованный каркас и коллектор увеличенного диаметра. Подшипники имеют плотную посадку в корпусе (передний в металлическом корпусе редуктора, задний оснащен резиновой втулкой, предотвращающей проворачивание в гнезде.) Электродвигатель надежно защищен от абразива и пыли жаростойким лаковым покрытием «броней», а производительная крыльчатка, обеспечивает эффективное охлаждения при любых режимах работ.
Редуктор собран на металлический шестернях повышенной закалки. Две скорости, обеспечивают оптимальное соотношение крутящего момента и частоты вращения. Ударный механизм, реализован отдельной парой храповика, в подвижных на шпинделе, металлических муфтах, что обеспечивает высокую эффективность и надежность механизма.
Корпус электрической части, изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика. Конструкция составная, что дает возможность легкого доступа к необходимому узлу и обеспечивает дополнительную жесткость и прочность. Корпус редуктора отлит из магниевого сплава, что обеспечивает механизму эффективный теплоотвод и надежную защиту от механических повреждений.
Особенности:
- Высокий запас мощности электродвигателя
- Двухскоростной редуктор и ударный механизм
- Корпус редуктора из магниевого сплава
- D-образная рукоятка с мягкими вставками
- Зубчатовенцовый патрон
- Дополнительная рукоятка
Комплектация:
- Дрель
- Зажимной ключ патрона
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 40000 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Тип | Дрель |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Да |
| Регулировка числа ударов | 14400-40000 уд/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 2 830 ₴





