Краскопульт электрический DWT ESP05-200 T
Электроинструмент предназначен для распыления и нанесения жидких материалов на обрабатываемую поверхность. Позволяет наносить краски, лаки, морилки, грунтовки, защитные и дезинфицирующие материалы, а также распылять воду для смачивания поверхностей.
Комплектация:
Пульверизатор
Воронка для измерения вязкости
Стержень для очистки
Насадка для продувки
Переносной ремень
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Вес | 2.9 кг |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Диаметр сопла | 1 мм |
| Максимальная производительность, (мл/мин) | 0-200 мл/мин |
| Максимальное давление, бар | 0.1-0.2 бар |
| Макс. вязкость распыляемого материала, DIN-s | 40 DIN-s |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴





