Краскопульт электрический DWT ESP01-250
Электроинструмент предназначен для распыления и нанесения жидких материалов на обрабатываемую поверхность. Позволяет наносить краски, лаки, морилки, грунтовки, защитные и дезинфицирующие материалы, а также распылять воду для смачивания поверхностей.
ОСОБЕННОСТИ: высокая производительность, мощный электродвигатель, регулировка дозировки, емкий резервуар для краски, компактные размеры, малый вес и мобильность, эргономичный дизайн, легкая чистка, надежность и долговечность, класс безопасности «II»
Комплектация:
- Пульверизатор 1шт.
- Воронка для измерения вязкости 1шт.
- Гибкий шланг-удлинитель 1шт.
- Стержень для очистки 1шт.
- Инструкция по эксплуатации 2шт.

Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Вес | 1.65 кг |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Максимальная производительность, (мл/мин) | 50-250 мл/мин |
| Максимальное давление, бар | 140 бар |
| Макс. вязкость распыляемого материала, DIN-s | 35 DIN-s |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴


