Дрель-миксер DWT BM1050 M
Дрель-миксер DWT BM1050 M представляет собой универсальный инструмент, им можно сверлить отверстия, а также использовать для замеса раствора, мешать краску и т.д. Для удобства использования дрели в качестве миксера служит дополнительная рукоятка. Большая мощность позволяет выполнять сложные работы.
Данная модель с легкостью производит замесы строительных смесей, этому служит специальная насадка миксер, в сочетании с низкими оборотами и высокой мощностью, данная дрель с легкостью справляется с замесом даже объемом до 50 литров. Данная модель имеет усиленный редуктор, прочный пластик, фиксацию кнопки для включения.
Особенности:
- Режим миксер;
- Металлический корпус;
- Высокая мощность;
- Усиленная защита от пыли;
Комплектация:
Дрель, дополнительная рукоятка-2шт, паспорт.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дрель-миксер |
Информация для заказа
- Цена: 3 160 ₴


