Шуруповерт аккумуляторный Vorskla ПМЗ 12/2 Li
Особенности:
Подсветка рабочей зоны;
В комплекте 1 литиевый аккумулятор;
Компактные размеры и небольшой вес;
Прорезиненная рукоятка, что бы инструмент не скользил в руке;
Наличие реверса;
Быстрая зарядка аккумулятора;
Двухскоростной редуктор, что обеспечивает высокую производительность.
Комплектация:
Аккумуляторный шуруповерт, зарядное устройство, 1 литиевая батарейка, кейс, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
Шуруповерт аккумуляторный Vorskla ПМЗ 12/2 Li- это гарантия надежности и долговечности, высокое качество деталей и сборки, простота в эксплуатации и обслуживании.
Ознакомится с отзывами покупателей, с подробными характеристиками и купить хороший инструмент вы можете в нашем интернет-магазине gretmarket.com.ua.Также вы можете получить подробную информацию и задать все интересующие вопросы позвонив по телефону: 050-642-36-37 или 098-784-96-86. Звоните и мы с радостью ответим на ваши вопросы, предоставим полную консультацию и поможем подобрать качественный и подходящий по вашим запросам инструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 15 |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| 1 скорость, обороты | 0-350 об/мин |
| 2 скорость, обороты | 0-1400 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 759 ₴


