Перфоратор Элпром ЭПЭ-1010 ДФР
ЭЛПРОМ ЭПЭ-1010 ДФР имеет отличные характеристики и высокое качество. Хорошая производительность инструмента позволяет выполнять большие объемы работы. Основным предназначением является режим долбления, сверления с ударом и простое сверление. Ударное сверление позволяет делать отверстия в твердых материалах и породах.
Перфоратор оснащен электродвигателем мощностью 1010 Вт, способен производить 5500 уд/мин с силой удара 4 Дж., и разгонять двигатель до 1300 об/мин.
Перфоратор ЭЛПРОМ ЭПЭ-1010 ДФР поставляется в пластмассовом кейсе с рукояткой, в котором он и находится, в кейсе так же находится набор буров в количестве трех штук, зубило и ограничитель глубины сверления.
Особенности:
- Производительный двигатель и легкий вес;
- Реверс для переключения сторон вращения двигателя;
- Фиксация кнопки включения;
- Быстросъемный патрон;
- Три режима работы;
- Прорезиненная рукоятка.
Комплектация:
Перфоратор, набор сверл-3шт, зубило, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления кейс, быстросъемный патрон, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления | 4-30мм |
- Цена: 1 845 ₴




