Шуруповерт аккумуляторный Элпром ЭДА-24-2Li
Шуруповерт аккумуляторный Элпром ЭДА-24-2Li- новинка для профессионалов строительного дела. Высокое качество и надежность данного агрегата не оставят равнодушным ни одного мастера. С помощью данного агрегата вы будете экономить время на закручивании или выкручивания винтов, шурупов, саморезов и т.д
Современный эргономичный дизайн и небольшой вес позволят работать длительное время без усталости. А небольшие габариты позволят выполнять необходимые манипуляции инструментом, даже в труднодоступных местах. Быстрозажимной патрон даст возможность быстро менять оснастку, а функция реверса и регулировка крутящего момента, добавят лишнего комфорта.
Особенности:
- Современный дизайн;
- Эргономичная рукоять;
- Система охлаждения, для длительных работ;
- Быстрозажимной патрон для быстрой замены рабочей оснастки;
- Реверс;
- Высокий уровень мобильности за счет работы от аккумулятора;
- Небольшой вес и габариты для работы в труднодоступных местах;
- Регулировка оборотов;
- Две скорости;
- 2 аккумуляторных источника в комплекте;
Комплектация:
Шуруповерт, зарядное устройство, аккумулятор-2шт, инструкция, гарантийный талон, кейс.
Гарантия 12 месяцев.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Страна производитель | Болгария |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 3 150 ₴




