Электролобзик Элпром ЭПЛЭ-90
Лобзик ЭПЛЭ-90 - это надежный инструмент, имеющий высокое качество сборки в соответствии с современными стандартами. Используется для проведения отрезных работ по металлу, дереву или пластику. Также в зависимости от выбранного режущего полотна возможен как фигурный так и прямолинейный рез.
Электролобзик оснащен мощным электродвигателем 800 Вт, позволяющий с легкостью справится с поставленной задачей. Глубина реза при этом составляет 90 мм.
В данной модели встроена система электронной регулировки оборотов, позволяющая задавать необходимую скорость для конкретной работы.Обороты регулируются от 0-3000 оборотов в минуту. Безключевая быстрая замена пилочки значительно ускорит рабочий процесс.
Корпус редуктора выполнен из алюминия и надежно защищает внутренние детали, а также служит теплоотводом. Также установленная прочная подошва, наличие маятникового хода обеспечит более легкое проведение отрезных работ.
Особенности:
- Алюминиевый корпус редуктора;
- Электронная регулировка оборотов;
- Быстрая замена пилочки;
- 3-х ступенчатый маятниковый ход.
Комплектация:
Лобзик ЭПЛЭ-90, шестигранный ключ, пилочки -1шт, комплект щеток, паспорт, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 90 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2.5 кг |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 0-3000 об/мин |
- Цена: 1 845 ₴




