Дрель ударная Элпром ЭДУ-1210
Дрель Элпром ЭДУ-1210 предназначена для сверления отверстий в различных материалах. Дрель оснащена режимом сверления и сверление с ударом. Также дрель имеет функцию реверса, регулировку оборотов с помощью нажатия кнопки. Для удобства использования инструмент оснащен дополнительной рукояткой.
Мощность двигателя позволяет использовать ее для замеса растворов в ведрах и не больших емкостях. Дрель имеет удобную прорезиненную ручку, что не дает инструменту выскальзывать из рук во время работы. В данной модели на концевике вала размещен вместо втулки подшипник, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Металлический корпус редуктора предотвращает быстрый износ редуктора.
Особенности:
- Высокая мощность двигателя;
- Реверс;
- Металлический корпус редуктора;
- Кнопка фиксации оборотов;
- Прорезиненная рукоятка;
- Повышенная защита от пыли
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Производитель | Элпром |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Страна производитель | Болгария |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1210 Вт |
- Цена: 1 350 ₴




