Дрель ударная Элпром ЭДУ-820
Дрель Элпром ЭДУ-820 это надежный и компактный инструмент, предназначен для сверления, сверления с ударом, в бетоне, кирпиче, дереве, стали и т.д. Также дрель можно использовать как шуруповерт. Инструмент оснащен мощным двигателем 820 Вт, скорость вращения достигает 3000 об/мин. Дрель имеет кнопку переключения режимов работы, что расположена сверху на корпусе. При помощи нажатия на кнопку пуск вы можете регулировать обороты, выбирая скорость для каждого вида работ, а также позволяет плавно начать точное сверление. Кнопка запуска фиксируется во включенном положении, что позволяет выполнять длительное сверление. Инструмент имеет функцию реверса благодаря которой можно менять направление вращения шпинделя, Дополнительная рукоятка дает возможность удобно и крепко держать инструмент обеими руками. Ограничитель глубины дает возможность сверлить отверстия одинаковой глубины.
Особенности:
- Качественная сборка;
- Надежный двигатель;
- Функциональность;
- Высокая производительность;
- Усиленный корпус редуктора.
Комплектация:
Дрель, дополнительная рукоятка, ключ под патрон, глубиномер, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
- Цена: 1 215 ₴




