Пила торцовочная Элпром ЭПТ-210
Торцовочная пила Элпром ЭПТ-210 – это мощный универсальный инструмент, предназначенный для торцовки деревянных заготовок и подгонки деревянных профилей, наличников и плинтусов. При использовании специального пильного диска данный инструмент может применяться для резки и торцовки алюминиевых изделий.
Особенности:
- Мощный 1700 Вт электродвигатель с защитой от внезапного включения, для продолжительной и безопасной работы без перерывов;
- Прочное литое под давлением основание со струбцинами для фиксации заготовок;
- Выбор оптимального угла работы — основание пилы поворачивается на 45 вправо и влево, а пильная голова поворачивается на 90-45 влево;
- Шкала-угломер, для точной установки угла пропила;
- Адаптер для пылесоса и пылесборник, для обеспечения чистоты рабочего места;
- Защитный кожух защищает оператора; - Высокая устойчивость, и надёжные ножки для хорошей стабильности.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 3 105 ₴








