Пила торцовочная Элпром ЭПТ-255П
Предназначением пилы Элпром ЭПТ-255П является распиловка заготовок из разных мягких материалов, таких как дерево, ламинат, пластик и другие.
Распиловку можно проводить как в продольном, так и в поперечном направлении. Для надежной обработки крайне важно закрепление – на данной модели оно осуществляется весьма надежно на рабочем столе, к тому же в случаи необходимости имеются дополнительные упоры.
Так же, в торцовочной пиле Элпром ЭПТ-255П имеется ряд полезных функций, которые делают работу безопасной и качественной.
К таким функциям можно отнести защиту от случайного пуска, что обезопасит Вас, окружающих людей и тем более детей от внезапного включения инструмента.
Для быстрой и элементарной замены насадок предусмотрена функция фиксации вала.
К тому же, в конструкции имеется возможность отвода опилок с рабочей зоны в специальный пылесборник, за счет чего Ваше рабочее месте будет сохранятся в чистоте.
Особенности:
- функция протяжки
- блокировка шпинделя
- двойная система пылеудаления
- мобильность
- высокая точность распила
Комплектация:
Пила торцовочная Элпром ЭПТ-255П
картонная упаковка
паспорт(инструкция)
пильный диск
гаечный ключ
шестигранный ключ
пылевой мешок
боковые направляющие
Гарантия 12 месяцев
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 6 615 ₴


