Сетевой шуруповерт Vorskla ПМЗ 900-10Н
Особенности:
Современный эргономичный дизайн;
Высокая мощность;
Регулировка скорости, путем нажатия на клавишу пуск;
Функция реверса, изменяет направление вращения шпинделя;
Кнопка фиксации, для работы в непрерывном режиме;
Эффективная система охлаждения;
Быстрозажимной патрон, для быстрой замены оснастки;
Регулировка силы крутящего момента -23 режима;
Прорезиненная рукоятка;
Компактные габариты и небольшой вес.
Комплектация:
Шуруповерт Vorskla ПМЗ 900-10Н, инструкция, запасные щетки, упаковка картонная.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴


