Плоскошлифовальная машина VILMAS 135-FS-11
Шлифмашина вибрационная Vilmas 135-FS-11 это инструмент с невысокой ценой и качеством, который предназначен для шлифования плоской поверхности и способен снимать с деревянных изделий старый лак, с металла — краску или ржавчину и многое другое.
Вибрационная шлиф.машина VILMAS 135-FS-11 оснащена достаточно производительным и надежным электродвигателем 135 Вт, который приводит в действие шлифовальную платформу, на которой могут быть закреплены шлифлисты разной степени зернистости. Этот мотор способен развивать скорость до 11000 оборотов в минуту, что гарантирует высококачественную и быструю работу аппаратом. Ширина шлифовального полотна 90 мм, длина 187 мм.
Вибрационная шлифовальная машина VILMAS 135-FS-11 имеет низкий уровень шума и вибрации. Достаточно легкий вес, компактные размеры и удобная рукоятка, придают удобство при работе. Шнур питания выполнен в толстой резиновой обмотке.
Особенности:
Надежный зажим шлиф-полотна
Износостойкая подошва
Удаление пыли в мешок
Комплектация:
Вибрационная шлифмашина VILMAS 135-FS-11
Шлифовальный лист Переходник под пылесос.
Инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 11000 кол/мин |
| Производитель | Vilmas |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 619 ₴





