Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-810 Quick (съемный патрон)
Инструмент надежного качества, данная модель инструмента предназначена для выполнения работ повышенной сложности в сфере монтажных и сборочных работ. Шуруповерт Элпром ЭШС-810 ДФР оснащен быстрозажимным-съемным патроном позволяющим параллельно производить сверление и монтаж не тратя время на постоянную смену насадок. Функция блокировки шпинделя позволяет мягко докрутить саморез без включения двигателя. Рукоятка имеет мягкие накладки, снижающие вибрацию - для комфортной работы пользователя. С помощью специальной муфты можно выставить необходимое значение крутящего момента для работ с материалом конкретной плотности. Всего на выбор имеется 19 позиций плюс режим сверления
Особенности:
Быстросъемный патрон DFR;
Блокировка шпинделя;
Редуктор повышенной мощности;
Реверс;
Регулировка оборотов;
Подсветка рабочей зоны;
Резиновые вставки на корпусе;
Быстрая замена щеток.
Комплектация:
Шуруповерт Элпром ЭШС-810 Quick, комплект щеток, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Страна производитель | Болгария |
| Максимальный крутящий момент | 19 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 990 ₴


