Гравер-дрель Элпром ЭМШП-6-500
Бормашина(гравер) Элпром ЭМШП-6-500 - инструмент универсального использования, предназначен для выполнения тонких и трудоемких работ с материалами различных типов.
В корпусе из высокопрочного пластика расположен мощный двигатель, который способен достичь максимальной скорости 26000 об/мин.
Кроме того, есть возможность плавной настройки скорости вращения с помощью регулятора, расположенного на задней части инструмента - что очень удобно.
Для возможной замены угольных щеток двигателя(после износа), предусмотрены два специальных щеткодержателя с пластиковыми винтами - они разборные и легко откручиваются отверткой.
Настоящим достоинством этой модели является трехкулачковый патрон, он надежно и легко зажимает хвостовики расходников диаметром от 0 до 6.0 мм, с помощью специального ключа(в комплекте).
Комплектация:
Гравер-дрель ЭМШП-6-500, набор шарошек-5шт, зажимной ключ, щетки, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Размер цанги | 6 мм |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 900 ₴


