Дрель электрическая Элпром ЭДУ-1350-2
Особенности инструмента:
- Высокая мощность;
- Корпус редуктора выполнен из прочного сплава;
- Надежный двухскоростной редуктор;
- Дополнительная ручка, для удобства в работе;
- Ударопрочный пластик;
- Регулировка оборотов;
- Наличие функции реверс;
- Повышенная защита от пыли, что значительно продлит срок службы инструмента.
Комплектация:
Дрель Элпром ЭДУ-1350-2, дополнительная ручка, ограничитель глубины сверления, инструкция,
гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Страна производитель | Болгария |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 845 ₴



