Перфоратор Белорус ПЭ-1530
Надежный и производительный перфоратор с горизонтальной компоновкой элементов. Предназначен для бурения бетона, камня и кирпича, а также сверления строительных материалов, таких как металл, пластик, древесина. Широкое распространение получил в ремонтно-строительной сфере.
Электродвигатель мощностью 1530 Вт разгоняет шпиндель до 1300 об/мин в режиме сверление, и до 5300 уд/мин в режиме удара. Для выбора одного из трех режимов предусмотрен переключатель. Если отрегулировать положение переключателя между двумя режимами, то активируется «предустановочный» режим. Он особо полезен, когда необходимо вручную повернуть долото на необходимый угол.
Среди моделей других производителей, перфоратор обладает рядом преимуществ. Во-первых, инструмент комплектуется пластиковым кейсом, который не только подходит для транспортировки, но и позволяет хранить пики, долота и буры, идущие в комплекте. Во-вторых, модель имеет достаточно неплохую мощность в 1530 Вт, электропневматический ударный механизм и пылезащитный патрон.
Просверлить одинаковые по глубине отверстия не составит труда при помощи ограничителя глубины. Присутствует реверс (вращение в противоположную сторону) и фиксатор кнопки запуска.
Особенности:
Угольные щетки защищены от мусора и пыли
Прочный корпус
Комплектация:
Перфоратор Белорус ПЭ-1530
Переносной кейс
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Набор инструментов (пика, зубило, буры 3 шт.)
Руководство пользователя
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1530 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Белорус |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.9 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
- Цена: 1 850 ₴




