Бензопила Craft-Tec CT-6900 (2 шины, 2 цепи)
Данная модель пилы ориентирована не только на бытовое использование для обрезания веток и сучьев деревьев и кустарника в саду, подготовки их для заготовления для камина или костра, выполнения столярных работ, но и на эксплуатацию в производственной сфере для спиливания веток, при валке леса и распиловке досок при небольшой интенсивности в столярном производстве.
Используемый в этой модели в качестве двигателя одноцилиндровый двухтактный мотор мощностью 3,1 квт, с воздушным охлаждением способен выдержать огромные нагрузки без перегрева. Силовой агрегат имеет повышенный моторесурс, чему способствует хромированный цилиндр, установленный праймер и применение полипропиленового фильтрующего элемента.
Облегченный старт позволяет быстро запускать двигатель в любых условиях. Конструкторы бензопилы не обошли вниманием также вопросы безопасности оператора при работе с Craft-tec CT 6900. Установленный на агрегат автоматический инерционный тормоз цепи, при заклинивании шины обеспечивает остановку рабочего органа за 0,12 секунды. Защиту рук оператора от обратного удара выполняет фронтальный экран, установленный позади шины. Балансировка агрегата и выполнение рукояток из специального покрытия составляют комплекс мер по предотвращению влияния вибрации на организм работающего.
Особенности:
― Мощный двухтактный двигатель номиналом 3,1кВт
― Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
― Основа ― металлический блок
― Антивибрационная система
― Усиленный корпус ― Автоматическая смазки цепи
― Механический тормоз
― Защита от отдачи
― Улучшенная система зажигания
― Поршень 2 кольца
― Плавающая звездочка
― Покрытие цилиндра и поршня хромированное
― Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
― Плавный пуск
Комплектация: Бензопила Craft-tec CT-6900, шина ― 2 шт., цепь ― 2 шт., руководство пользователя, набор ключей, ёмкость для смешивания топлива и масла, лейка, чехол для шины.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.4 л. с. |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Мощность двигателя, Вт | 3100 Вт |
| Количество оборотов холостого хода (об / мин) | 2800 |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 060 ₴






