Гравер KRAISSMANN 180 SGW190 (кейс-чемодан, гибкий вал, 190 насадок)
Особенности:
- эргономичный дизайн;
- плавная регулировка оборотов;
- встроенная система охлаждения;
- прорезиненные вставки на корпусе;
- блокировка шпинделя;
- блокировка кнопки включения;
- компактный и прочный корпус;
- в комплекте 190 насадок;
- в комплекте гибкий вал;
- легкий доступ к щеткам;
- дополнительная боковая ручка (съемная).
Комплектация:
Гравер, комплект насадок-190 шт, гибкий вал, дополнительная боковая ручка, кейс, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Число оборотов, (об/мин) | 8000-35000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴





