Электрический триммер Kraissmann ERT 450
Триммер электрический ERT 450 предназначен для ухода за газоном на дачном или садовом участке. Он достаточно прост и удобен в обращении. Легкий вес и компактные размеры облегчают хранение и транспортировку электрического триммера. К преимуществам электрического триммера также стоит отнести доступную стоимость и удобство работы в труднодоступных местах. В местах, где не пройдет газонокосилка, можно использовать триммер – он без труда обработает газон. Кроме того, электрический триммер не требует заправки топливом. Практически бесшумный в работе, он не создаст дискомфорта для вас и окружающих.
В качестве режущей насадки в триммере ERT 450 используется капроновая нить диаметром 1,6-2 мм. Она является гибкой, не ломкой, жесткой, крепкой на разрыв, износоустойчивой. Диаметр рабочей поверхности агрегата составляет 300 мм. ТриммерERT 450 имеет мощность 450 Вт, максимальное количество оборотов – 12000 об./мин. Нижнее расположение двигателя обуславливает удобство в работе данным агрегатом, а также его небольшой вес. Данная модель идеально подходит для подстригания газонов – трава на них тонкая и мягкая, не требующая большой мощности от триммера.
К особенностям моделиERT 450 также стоит отнести возможность регулировки угла наклона головки в различных положениях, в частности, для обработки края газона. Прорезиненная мягкая телескопическая рукоятка позволяет наилучшим образом выбрать расположение центра тяжести для комфортной работы. Вы сможете работать данным триммером длительное время, не чувствуя усталости и дискомфорта.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Триммер |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Плечевой ремень | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
- Цена: 1 620 ₴


