Электрический триммер Kraissmann ERT 420
Небольшой, качественный триммер, который поможет Вам быстро и качественно привести в порядок небольшую приусадебную площадь или садовый участок.
На триммере используется двигатель мощностью 420 Вт, позволяя развить скорость до 12000 об/мин. Двигатель работает тихо с минимальным уровнем вибрации.
Рабочая система представляет собой триммерную головку с леской диаметром 1.6 мм. Ширина покоса за один подход составляет 230мм. Удобная телескопическая ручка, регулируемая по высоте, позволяет настроить длину в зависимости от роста пользователя.
Комплектация;
Триммер,шпуля с леской, инструкция, дополнительная ручка, защитный кожух.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | Т-образная |
| Основные | |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска |
| Тип | Триммер |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 230 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴


