Дисковая пила Craft-tec CXCS-7001
Дисковая пила Craft-tec CXCS-7001 незаменимый инструмент во время выполнения столярных работ по дереву. Инструмент оснащен двигателем мощностью 1650 ватт. Пила оснащена откидывающимся защитным кожухом, который делает работу с инструментом более безопасной. Данная модель пилы также способна выполнять распиливание под углом 45 градусов, что значительно расширяет возможности инструмента. Данная модель пилы не комплектуется пильным диском.
Особенности:
- Надежный двигатель;
- Режим фиксации включения;
- Удобная рукоятка;
- Защита диска;
- Быстрый доступ к щеткам.
Комплектация:
Дисковая пила, шестигранный ключ, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Вес | 4 кг |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Производитель | Craft-Tec |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴











