Электропила Craft-tec EKS-1950
Электропила Craft-tec EKS-1950 является хорошим помощником, который предназначен для распиловки небольших бревен, обрезки сада.
В классе своих пил, данная модель очень надежная, безопасная, благодаря качественной сборке, надежных комплектующих, а также соотношению малой мощности, веса и приемлемой цены, является самой экономной пилой и пользуется большой популярностью.Тип двигателя боковой.
Особенности:
- Автоматическая смазка цепи;
- Усиленная защита для рук;
- Ударопрочный корпус;
- Компактные габариты.
Комплектация: инструкция, ключ, запасные щетки, шина, цепь.
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 3.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина шины | 355 мм |
| Скорость цепи без нагрузки, м/мин | 660 м/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴











