Пила сабельная аккумуляторная Элпром ЭПСА-21-2Li
Сабельная пила динамически уравновешенная предназначена для поперечной распиловки и размерной обработки древесных материалов плотностью не более 0,8г/ см2 (ель, береза, липа и т.п) Сабельная пила Элпром значительно облегчит столярные работы вашего жилища, строительстве загородного дома и будет вашим помощником во многих хозяйственных делах.
Особенности:
Эргономичный дизайн;
Подсветка рабочей зоны;
Индикатор заряда аккумулятора;
Прорезиненная ручка для удобного использования;
Режущая способность до 200 мм;
Плавная регулировка оборотов нажатием на клавишу пуск
Комплектация:
Сабельная пила Элпром ЭПСА 21-2Li, зарядное устройство, аккумулятор - 2 шт, пилочка -1 шт, кейс, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 2 кг |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Болгария |
| Высота пропила | 200 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴






