Электрический лобзик DWT STS 04-65 DV
Особенности:
Качественная сборка и комплектующие;
Регулировка числа хода;
Регулировка наклона подошвы;
4-х ступенчатый регулятор;
Бесключевая замена пилки;
Прорезиненная рукоятка;
Фиксатор включения/ выключения;
Система удаления пыли;
Лазерный указатель;
Эргономичный дизайн;
Небольшой вес и компактные габариты;
Простота использования.
Комплектация:
Электролобзик DWT STS 04-65 DV, ключ, параллельный упор, шестигранный, инструкция.
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | DWT |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴


