Электрический лобзик DWT STS05-55 DV
Особенности:
Профессиональный дизайн;
Качественная сборка и комплектующие;
Простота в использовании;
Прочная платформа;
Регулятор частоты хода;
Возможность блокировки кнопки пуск
Подключение пылесборника.
Комплектация:
Электролобзик DWT STS05-55 DV, пилочка, упорная линейка, шестигранный ключ, патрубок для подключения пылесоса, инструкция.
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | DWT |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Регулировка числа ходов холостого хода, ход/мин | 700-3000 ход/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴






