Электрический лобзик DWT STS06-85 DV
Особенности:
Высокая мощность;
Производительный и качественный инструмент;
Компактный корпус;
Регулировка угла опорной подошвы;
Корпус редуктора из сплава алюминия;
Корпус лобзика выполнен из ударопрочного пластика;
Кнопка пуск с фиксацией положения;
Прорезиненная рукоятка;
Регулировка маятникового движения;
Регулировка числа ходов;
Комплектация:
Электролобзик DWT STS06-85 DV, упорная линейка, шестигранный ключ, пилочка, инструкция.
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 2.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | DWT |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Регулировка числа ходов холостого хода, ход/мин | 700-3000 ход/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 85 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 130 ₴






