Отрезной станок по металлу DWT SDS-2200
Монтажная пила DWT SDS-2200 - это станок для резки металлов разной толщины и прочности, но не больше чем указано в инструкции. Толщина материала не должна превышать 50мм. Инструмент очень прост в использовании, мощность двигателя 2200 Вт, обороты двигателя достигают 3750 оборотов в минуту. Диаметр круга для реза используется 355 мм. При соблюдении правил использования и благодаря мощному двигателю Вы сможете выполнить большой спектр разнообразных работ. Инструмент работает от сети 220 В, не загрязняет окружающую среду.
Особенности:
- Устойчивая металлическая станина;
- Аккуратный срез;
- Антикоррозийное защитное покрытие;
- Мощный двигатель;
- Прочная надежная конструкция.
Комплектация:
Отрезной станок, отрезной диск, ключ шестигранный, паспорт, гарантийный талон.
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вес | 19 кг |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3750 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 151 ₴




