Сабельная пила DWT SAS10-25 V
DWT SAS10-25 V – универсальная сабельная пила, применяется для большого разнообразия работ. Данной пилой можно выполнять распил как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскости , причем регулируя скорость распила, что очень удобно.
Особенности:
- Ступенчатая регулировка скорости;
- Электронная регулировка скорости;
- Легкая замена пильного полотна;
- Прорезиненная ручка для удобства;
- Фиксатор включателя;
- D-образная рукоятка;
- Небольшой вес и компактные габариты.
Комплектация:
Пила сабельная;
Ножовочное полотно -2 шт;
Руководство по эксплуатации;
Картонная упаковка
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2400 ход/мин |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Число ходов холостого хода | 300-2400 ход/мин |
| Макс. режущая способность в дереве | 250 мм |
| Макс. режущая способность в стали | 120 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 220 ₴






