Полировочная машина DWT OP13-180 TV
Полировка DWT OP13-180 TV - инструмент полу-профессионального класса, предназначенный для качественной полировки лакокрасочных покрытий, металла и синтетических поверхностей, а также обработки древесины и других материалов.
Особенности:
Высокое качество обработки поверхности;
Производительность и эффективность;
Регулировка частоты вращения;
Система стабилизации скорости;
Фиксатор шпинделя;
Блокировка включателя;
Удобная задняя и дополнительная рукоятки;
Выносливость и надежность инструмента;
Быстросъемные щеткодержатели;
Идеальное соотношение цена-качество.
Комплектация:
Полировка, дополнительная рукоятка, резиновый тарельчатый диск, полировальный чехол, ключ, инструкция.
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴





