Отрезной станок по металлу VORSKLA ПМЗ 2400/355
ПМЗ 2400/355 - это станок для резки металлов разной толщины и прочности, но не больше чем указано в инструкции. Толщина материала не должна превышать 50мм. Инструмент очень прост в использовании, мощность двигателя 2400 Вт, обороты двигателя достигают 3800 оборотов в минуту. Диаметр круга для реза используется 355 мм. При соблюдении правил использования и благодаря мощному двигателю Вы сможете выполнить большой спектр разнообразных работ. Инструмент работает от сети 220 В, не загрязняет окружающую среду.
Особенности:
- Устойчивая металлическая станина;
- Аккуратный срез;
- Антикоррозийное защитное покрытие;
- Мощный двигатель;
- Прочная надежная конструкция.
Комплектация:
Отрезной станок, отрезной диск, ключ, паспорт.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вес | 16 кг |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальная глубина пропила | 119 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 285 ₴



