Тельфер электрический VORSKLA ПМЗ 500/100
Электрическая лебедка предназначена для подъема различных грузов с направляющим роликом до 1000 кг, без направляющего ролика до 500 кг. Инструмент оборудован автоматическим тормозом, который срабатывает в случае неправильной работы двигателя. Специальная электронная защита двигателя обеспечивает полную безопасность инструмента в случае перегруза. Тельфер оборудован пультом с кнопкой пуск и кнопкой немедленной остановки.
Мощность электродвигателя: 1600 Вт
Грузоподъемность 500/ 1000 кг ( на прямую/ через редуктор)
Скорость подъема 8/ 4 м/мин ( на прямую/ через редуктор)
Высота подъема 12/ 6 м/мин ( на прямую/ через редуктор)
Длина троса (метров) - 12 метров.
Особенности:
Высокая функциональность;
Надежный двигатель;
Стальная конструкция.
Комплектация:
Тельфер, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 410 мм |
| Вес | 28 кг |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Производитель | Vorskla |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность двигателя, Вт | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость подъема-опускания груза | 8 |
- Цена: 7 104 ₴




