Опрыскиватель аккумуляторный Procraft AS-16 ( 16 литров)
Опрыскиватель предназначен для бытового использования- для химической обработки от вредителей и болезни растений, плодово-ягодных, овощных и других культур.Возможно опрыскивание растений эмульсиями, суспензиями и растворами ядохимикатов на личных участках, в теплицах и других местах.
Особенности:
Надежность и качество сборки;
Легкость в управлении;
Автоматическая помпа;
Высокая мощность и производительность;
Батарея 12В, 8Ач;
Снабжен регулятором давления;
Регулировка высоты рукоятки;
Бесшумность работы;
Комплект насадок;
Прочный пластик.
Комплектация;
Опрыскиватель, 3 насадки, зарядное устройство, телескопическая рукоятка, ранцевый ремень, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 84 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление, МПа | 0,15- 0,5 МПа |
| Допустимая рабочая температура | от -10 до + 40 |
| Регулировка брандспойта | 47-84 см |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 455 ₴








