Фрезерная машина Kraissmann 2100 OFE 6-12
Особенности фрезера:
- Инструмент оснащен мощным двигателем;
- Фрезер характеризуется высокой производительностью;
- Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой;
- Фрезерная машина имеет небольшой вес и компактные размеры;
- Инструмент оборудован функцией плавного запуска;
- Данная модель фрезера может подключатся к пылесосу;
- Быстрый доступ к щеткам.
Комплектация:
Фрезерная машина 2100 OFE 6-12, цанги (6, 8, 12), ограничитель глубины, параллельный упор, ключ, патрубок для пылесоса, направляющие стержни, запасные щетки, инструкция пользователя, картонная упаковка.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 248 ₴





