Торцовочная пила DWT KGS16-255
Торцовочная пила DWT KGS 16-255 – качественное оборудование полу-профессионального класса (Semi-Pro), для точного поперечного распиливания длинных заготовок (древесина, древесные материалы, пластиковые трубы и алюминиевые профили) под прямим и произвольным углом. Торцовка ДВТ, превосходно зарекомендовала себя у бытовых потребителей и профессиональных мастеров, как эффективный и надежный инструмент с идеальным соотношением «цена-качество».
Торцовочная пила DWT KGS 16-255, оснащена надежным высокотехнологичным электродвигателям, запас мощности которого обеспечивает производительную работу при любых режимах работ, не испытывая предельных нагрузок (эксплуатируя инструмент в рамках заявленных параметров).
Прочная станина из магниевого сплава и жесткая конструкция маятникового механизма пилы, обеспечивают высокую точность и качество резов. Разметочные шкалы на подвижных механизмах и отсутствие люфтов в настройках, позволяют точно задать необходимые параметры.
Торцовочныа пила DWT, оснащена струбциной для надежной фиксации заготовки относительно упора, что препятствует ее смещению во время работы и обеспечивает безопасность оператора.
Система безопасности (класс «II») – пила оснащена защитным кожухом, который автоматически закрывает режущую часть пильного диска в нерабочем положении. Защита от случайного запуска, предотвращает непреднамеренный запуск оборудования, блокируя нажатие кнопки «ПУСК»
Коллекторный двигатель, оснащен быстросъемными щеткодержателями на корпусе, что позволяет быстрый и простой доступ для контроля и замены графитных щеток
Малый вес и небольшие габаритные размеры торцовки, обеспечивает мобильность и простоту транспортировки оборудования.
Эргономично продуманный дизайн, облегчает работу оператора, обеспечивая удобство и простоту эксплуатации.
Встроенная система пылеотсоса, обеспечивают чистоту рабочего места и минимизируют концентрацию пыли в воздухе. Стружка отводный патрубок, позволяет подключать шланг пылесоса и пылесборный мешок.
Комплектация:
Торцовочная пила DWT KGS 16-255, пильный диск, запасные щетки, струбцины, скобы, ключ для смены диска, мешок для сбора пыли, инструкция пользователя.
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 400 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
- Цена: 6 445 ₴



