Торцовочная пила DWT KGS18-255 P
Торцовочная пила DWT KGS 18-255 P – качественное оборудование полу-профессионального класса (Semi-Pro), для точного поперечного распиливания длинных заготовок (древесина, древесные материалы, пластиковые трубы и алюминиевые профили) под прямим и произвольным углом. Торцовка ДВТ, превосходно зарекомендовала себя у бытовых потребителей и профессиональных мастеров, как эффективный и надежный инструмент с идеальным соотношением «цена-качество».
Торцовочная пила DWT KGS 18-255 P, оснащена надежным высокотехнологичным электродвигателям, запас мощности которого обеспечивает производительную работу при любых режимах работ, не испытывая предельных нагрузок (эксплуатируя инструмент в рамках заявленных параметров).
Прочная станина из магниевого сплава и жесткая конструкция маятникового механизма пилы, обеспечивают высокую точность и качество резов. Разметочные шкалы на подвижных механизмах и отсутствие люфтов в настройках, позволяют точно задать необходимые параметры.
Пила оснащена механизмом протяжки, это служит для распиливания заготовок большей шириной, для чего маятниковый рычаг, установлен на параллельные рейки, позволяя продольное перемещение пилы вдоль станины.
Торцовочныа пила DWT, оснащена струбциной для надежной фиксации заготовки относительно упора, что препятствует ее смещению во время работы и обеспечивает безопасность оператора.
Система безопасности (класс «II») – пила оснащена защитным кожухом, который автоматически закрывает режущую часть пильного диска в нерабочем положении. Защита от случайного запуска, предотвращает непреднамеренный запуск оборудования, блокируя нажатие кнопки «ПУСК»
Коллекторный двигатель, оснащен быстросъемными щеткодержателями на корпусе, что позволяет быстрый и простой доступ для контроля и замены графитных щеток
Малый вес и небольшие габаритные размеры торцовки, обеспечивает мобильность и простоту транспортировки оборудования.
Эргономично продуманный дизайн, облегчает работу оператора, обеспечивая удобство и простоту эксплуатации.
Встроенная система пылеотсоса, обеспечивают чистоту рабочего места и минимизируют концентрацию пыли в воздухе. Стружка отводный патрубок, позволяет подключать шланг пылесоса и пылесборный мешок.
Комплектация:
Торцовочная пила DWT KGS 18-255 P, пильный диск, запасные щетки, струбцины, скобы, ключ для смены диска, мешок для сбора пыли, инструкция пользователя.
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 430 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина пропила | 430 |
- Цена: 9 181 ₴



