Шуруповерт аккумуляторный DWT ABS-12 Cli-2 BMC
Шуруповерт DWT ABS-12 Cli-2 BMC- инструмент полу-профессионального класса, достойно зарекомендовавший себя как у бытовых пользователей, так и у профессионалов. Шуруповерт предназначен для выполнения сборочных работ и сверления отверстий небольшого диаметра в металле, дереве, пластике и т.д.
Особенности инструмента:
аккумуляторные батареи SAMSUNG;
электронная регулировка скорости;
регулировка крутящего момента;
2 режима работ;
быстрозарядное устройство;
резиновая накладка на рукоятке;
LED-подсветка;
реверс.
Комплектация:
Шуруповерт, зарядное устройство, аккумулятор Li-Ion- 2шт, двухсторонняя бита, инструкция, кейс.
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | DWT |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 17 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Ударный режим | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 675 ₴


