Бензопила Kraissmann KS 6324
Новая более усовершенствованная модель 2020 года. В данной модели установленная поршневая группа объемом 63 кубических сантиметра, усовершенствованная система отвода выхлопных газов (глушитель) на два выхода и плавающая звездочка.
На протяжении многих лет фирма Kraissmann выпускает качественные пилы, и зарекомендовала себя как надежный производитель инструмента работающего на бензине.
Бензиновая пила Kraissmann KS 6324 -это пила которая при довольно не высокой цене, при правильной эксплуатации, при использовании качественного бензина марки А92, хорошего масла, и надлежащем обслуживании прослужит Вам не один год.
Особенности:
- Хромированная поршневая;
- Усиленный стартер с системой быстрого запуска;
- Низкий уровень шума и вибрации;
- Система двойного выхлопа ( уменьшает нагрузку на основные узлы мотора);
- Кованный колленвал;
- Плавающая звездочка;
- Автоматическая смазка цепи.
Комплектация:
Бензопила, шина, цепь, набор ключей, мерный бачок, чехол для шины, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Мощность двигателя, Вт | 2400 Вт |
| Обороты холостого хода об/мин | 3000 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.26 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Праймер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 814 ₴






