Бензопила Kraissmann KS 5220
Бензопила Kraissmann KS 5220 - цепная пила с 2-х тактным бензиновым двигателем внутреннего сгорания и относительно небольшими габаритами. Применяется для распила древесины и ее производных - бревен, досок, деревьев, заготовок из дерева.
Модель выделяется высоким качеством комплектующих, наличием сбалансированной конструкции. Присутствуют такие, необходимые в работе, функции как автоматическая смазка цепи, легкий старт и улучшенная система зажигания.
Объем двигателя составляет 52 куб см. Мощности 2.0 кВт предостаточно для набора номинальной скорости в 3000 об/мин. Максимальны обороты доходят до 9500 об/мин.
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика - для придания дополнительной прочности всему устройству.
При заклинивании цепи в деревянной заготовке, в случае ее обрыва или в других аварийных ситуациях, моментально срабатывает экстренное торможения цепи. Объем топливного бака достаточно большой для долгой и непрерывной работы.
Благодаря легкости в работе и простоте обслуживания, с бензопилой способен разобраться даже начинающий , не имеющий предварительного опыта.
Бензопила KS 5220 - недорогая модель с хорошими техническими характеристиками, относительно низким уровнем шума и посторонними вибрациями. Заводская сборка обеспечивает высокую надежность, благодаря который бензопила будет служить на протяжении долгих лет.
Комплектация:
Бензопила, шина, цепь, мерный бачок, набор ключей, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.4 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Обороты холостого хода об/мин | 3000 |
| Обороты максимальние об/мин | 9500 |
| Мощность двигателя, Вт | 2000 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.74 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Праймер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 761 ₴






