Дрель электрическая ударная Kraissmann 1200 DBH 16
Дрель ударная KRAISSMANN 1200 DBH 16 - это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам выполнить сверлильные работы в стали, бетоне, древесине и других материалах. И все это благодаря двигателю, мощность которого составляет 1200 Вт. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
ОСОБЕННОСТИ:
· Ключевой патрон 16 мм
· Алюминиевый корпус редуктора
· Ударная и надежная дрель для использования в быту и на производстве
· Электронная регулировка числа оборотов с предварительной установкой
· Надежный выключатель
· Режим реверса
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
· Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
· Мощность: 1200 Вт
· Количество оборотов: 0-2800 об/мин
· Диаметр патрона: 16 мм
· Редуктор в металлическом корпусе
· В комплекте дополнительный самозажимной патрон 13 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
· Дрель KRAISSMANN 1200 DBH 16
· Дополнительный самозажимной патрон
· Ключ патрона
· Боковая рукоятка
· Ограничитель глубины сверления
· Картонная упаковка
· Инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 699 ₴



