Перфоратор GRAND ПЭ-2700 SDS MAX
Мощный бочковой перфоратор по типу отбойного молотка. Предназначен для бурения бетона, разбивки кирпича и камня, а также простого сверления строительных материалов. Но все-таки основными целями являются тяжелые демонтажные и ремонтно-строительные работы.
От других моделей, данный перфоратор отличается увеличенной силой удара в 8 Дж и патроном SDS-max. Поскольку высокая энергия удара обеспечивается установленным двигателем мощностью 2700 Вт, то данный перфоратор можно считать одним из наиболее мощных в линейке Grand.
SDS-max патрон создан для работ с габаритной оснасткой - пиками, зубилами и долотом диаметром 18 мм. Тяжелая и большая оснастка способна создать более разрушительное воздействие на поверхность.
Работать можно в двух режимах - удар или сверление с ударом. Для выбора одного из них предусмотрен переключатель.
На данном инструменте предусмотрена активная вибрационная система в виде пружин на рукоятке, а также посредством резиновых накладок.
Особенности:
Корпус редуктора из магниевого сплава
Патрон SDS-max
Большая сила удара
Якорь защищенный лаком
Комплектация:
Перфоратор Grand ПЭ-2700 SDS MAX
Переносной кейс
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Набор инструментов(пика, бур- 40 мм)
Руководство пользователя
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Вес | 6.8 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 520 об/мин |
| Максимальная сила удара | 8 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
- Цена: 5 940 ₴




