Циркулярная пила DWT HKS21-79
Особенности:
Мощный и высокооборотистый двигатель;
Высокая скорость и точность в работе;
Блокировка кнопки от случайного пуска;
Маятниковый защитный кожух;
Фиксатор шпинделя;
Быстрый доступ к щеткам;
Компактные габариты;
Легкий вес и превосходная маневренность;
Система для отвода стружки;
Мягкая накладка на ручке
Дополнительная рукоятка.
Комплектация;
Дисковая пила DWT HKS21-79, дополнительная рукоятка, пильный диск, параллельный упор, ключ для смены диска, инструкция.
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
Дисковая пила DWT HKS21-79- это гарантия надежности и долговечности, высокое качество деталей и сборки, простота в эксплуатации и обслуживании.
Ознакомится с отзывами покупателей, с подробными характеристиками и купить хороший инструмент вы можете в нашем интернет-магазине gretmarket.com.ua.Также вы можете получить подробную информацию и задать все интересующие вопросы позвонив по телефону: 050-642-36-37 или 098-784-96-86. Звоните и мы с радостью ответим на ваши вопросы, предоставим полную консультацию и поможем подобрать качественный и подходящий по вашим запросам инструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Максимальная глубина пропила | 79 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4300 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 6.8 кг |
| Лазерный маркер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные характеристики | |
| Макс. глубина пропила при 45° | 56 мм |
- Цена: 3 177 ₴




