Угловая шлифмашина(болгарка) Crown CT13499-125 720W
Болгарка CROWN CT13499-125 представляет собой лёгкий и компактный инструмент профессионального класса, предназначенный для абразивной обработки: резки, шлифования и зачистки изделий из камня, металла и других материалов. Она маневренная и практически не вызывает усталости даже при длительной эксплуатации.
Преимуществом использования данной модели является высокая скорость вращения шпинделя, составляющая 11000 об/мин, что позволяет обеспечить достаточную эффективность работы с твердыми материалами. Мощность болгарки составляет 720 Вт. Рабочий диск имеет диаметр 125 мм. В составе болгарки можно применять круги для резки, зачистки, полировки, щеточные насадки и т.д., что существенно расширяет эксплуатационные возможности. Предусмотрена блокировка шпинделя, что способствует быстрой замене рабочей оснастки. Блокировка кнопки пуск позволяет чувствовать себя в полной безопасности и делает возможным длительное время выполнять требуемую работу. Имеющийся на диске защитный кожух способствует защите от искр. В комплекте идет антивибрационная боковая рукоятка, которая может быть установлена в двух позициях.
Особенности:
Хорошая мощность
Фиксация кнопки включения
Блокировка шпинделя
Эффективное охлаждение
Качественная сборка
Лёгкость и компактность
Эргономичный дизайн
Комплектация:
Болгарка CROWN CT13499-125
Защитный кожух
Боковая ручка
Ключ
Инструкция
Картонная упаковка
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Вес | 1.9 кг |
| Производитель | Crown |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 320 ₴




