Дрель ударная Vorskla ПМЗ 750-30S идеально подойдет для сверления отверстий в металле и дереве, также Вы можете проделывать отверстия в камне и бетоне, благодаря надежному ударному механизму.
Главной особенностью инструмента является выносливый редуктор в стальном корпусе, что значительно продлит срок эксплуатации инструмента. Ударная дрель Vorskla ПМЗ 750-30S оснащена стальным патроном диаметром 13 мм, который обеспечивает максимально жесткую фиксацию рабочей оснастки. Дополнительная рукоятка способствует надежному удержанию инструмента обеими руками. Кнопка включения фиксируется в рабочем положении, что очень удобно при длительной работе.
Вы можете самостоятельно задать необходимую скорость вращения шпинделя. Функция реверсивного вращения позволяет расширять область применения дрели
Особенности:
Реверс
Регулировка оборотов
Стальной ударный механизм
Металлические подшипники
Комплектация:
Дрель ударная Vorskla пмз 750-S
Ключ патрона
дополнительная рукоятка
набор накидных головок
молоток
отвертка- 3шт
плоскогубцы
разводной ключ
рулетка
нож строительный
набор сверл
набор бит
пробник
изолента
переносной пластиковый кейс
инструкция по эксплуатации.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Дрель |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 487 ₴




