Бетономешалка ML180 с чугунным венцом
Бетономешалка ML180 обладает ручным приводом опрокидывания и предназначена для приготовления бетонных смесей и строительных растворов. Бетоносмеситель так же может быть использован для приготовления кормовых смесей, перемешивания удобрений, посевных и других сыпучих материалов. Бетоносмеситель подсоединяется к однофазной сети переменного тока напряжением 220В, частотой 50Гц. Может работать при температуре окружающей сети от +5°C до +40°C.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
· Электродвигатель: 650 Вт
· Емкость барабана: 180 Л
· Горловина барабана: 390 мм
· Скорость вращения барабана: 29,5 об/мин
· Габаритные размеры: 1350*1260*850 мм
| Основные | |
|---|---|
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Частота оборотов барабана | 29.5 об/мин |
| Диаметр отверстия барабана | 390 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес | 42 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
- Цена: 7 206 ₴


