Дрель электрическая CROWN CT10126
Crown CT10126 – мощный и надежный электроинструмент, который предназначается для сверления отверстий в металле, древесине, различных синтетических материалах, а также для закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек) с использованием бит.
Особенности CT10126 :
- Ротор сбалансирован в два этапа,
- штихтованный каркас увеличенного диаметра,
- подшипники вала имеют плотную посадку (задний оснащен резиновой втулкой, предотвращающей проворачиванию в корпусе).
- Обмотка статора имеет жесткий каркас и жаростойкое лаковое покрытие «бронь», которая обеспечивает защиту от механических повреждений.
- электронная регулировка скорости (за счет нажатия )
- стальные подшипники NSK
- зубчатый патрон
Комплектация:
• Дрель Crown CT10126
• Ключ
Гарантия 36 месяцев.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Crown |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Страна производитель | Швейцария |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 812 ₴




